8 351 200 35 78

многоканальный

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

Гладильное оборудование для прачечной

Гладильное оборудование

Как в прошлом, так и в настоящем бельё, попадая в прачечную, проходит несколько стадий, начиная от сортирования и заканчивая глажкой. Причем в современных прачечных все этапы полностью автоматизированы. На данный момент прачечным оборудованием являются не только мощные агрегаты, которые производят стирку, но и сушильное и гладильное оборудование, которые облегчают весь процесс стирки и последующей глажки.

Для прачечной иметь качественное оборудование, также важно, как и хорошая кухня для ресторана высокого уровня. Ведь Вы никогда не пойдете туда, где Вас будет ждать потрепанный интерьер, или старые, облезлая кухня ресторана.

Нужно отметить, что современные гладильные машины являются весьма разнообразными. В эту категорию входят каландры и гладильные столы, прессы и пароманекены. Кстати, пароманенкены имеют большую производительность, нежели гладильные столы и прессы, поскольку иногда они просто незаменимы. Эта новика появилась не так давно, и очень быстро завоевала популярность у профессинальных прачечных. Вероятно, вы уже встречали в Интернете рекламу пароманекенов или вам попадались бумажные пакеты, на которых были изображены логотипы этой продукции. Пароманекент представляет собой куклу, у которой регулируется ширина плеч.

Для прачечных, у которых нет паровой магистрали, были специально созданы пароманекены с бойлерами, которые расположены внутри такого манекена. Работа такого пароманекена заключается в следующем: на него надевается изделие и прижимается зажимами. Затем на изделие подается пар вместе со сжатым воздухом, после чего оно распрямляется. Однако, чтобы изделие было идеально выглажено, необходимо применять утюг, при помощи которого и добиваются наилучшего результата.

 является высокотехнологичным видом гладильного оборудования. Он представляет собой высокотехнологическую систему для глажки, предусматривающую дополнительные функции: продувку, отпаривание и вакуумирование. Вакуумный насос и вентилятор помогают существенно повысить производительность тепловой обработки белья.

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

Отправить письмо оставьте своё сообщение

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

Заказать звонок закажите обратный звонок

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

Запрос цены