8 351 200 35 78

многоканальный

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

Оборудование прачечной марки LAVAMAC

Lavamac (Бельгия) — это современная марка, успешно сочетающая многолетний опыт работы с последними технологическими решениями в области профессионального прачечного оборудования.

Марка Lavamac возникла в 90-х годах прошлого века как альтернатива традиционным брэндам для воплощения достижений научно-технического прогресса и передовых технологий в сфере обслуживания.

Lavamac предоставляет своим клиентам все, что связано с их прачечной, в том числе квалифицированное проектирование и консультации, поставку и установку оборудования и аксессуаров, пуско-наладочные работы и обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

ПРОИЗВОДСТВО

Оборудование прачечной марки LAVAMAC

 

В последние годы Lavamac занимает одну из лидирующих позиций на рынке, как изготовитель промышленного прачечного оборудования. Lavamac производится на крупнейшем, в Центральной Европе заводе промышленного оборудования для прачечных Primus, основанном на базе крупных бельгийских инвестиций, размещенном в г. Прибор, Чешская республика.

Сегодня завод выпускает более 100 тысяч единиц оборудования в год. Современный рынок требует активного внедрения передовых “концепций и решений”. Lavamac смог следовать этим тенденциям, и в настоящее время считается установителем современных трендов, как изготовитель промышленного прачечного оборудования.

Продукция Lavamac представляет собой полный спектр промышленного оборудования для оснащения прачечных, ассортимент производимого Lavamac оборудования включает:

  • неподрессоренные стиральные машины загрузкой от 6 до 35 кг;
  • подрессоренные, высокоскоростные стирально-отжимные машины серии LH с частотным управлением и загрузкой от 6 до 180 кг;
  • сушильные барабаны вместимостью от 6 до 77 кг;
  • различные серии гладильных катков, от самых маленьких с нагреваемым желобом и валками диаметром 25 и 35 см и длиной вала 100 — 160 см, до каландров с диаметром вала 35 и 50 см и шириной рабочей поверхности 140 — 320 см;
  • сушильно-гладильные машины с продольным и поперечным складывающими устройствами.

Разнообразие выпускаемой компанией продукции позволяет полностью оснастить прачечную всем необходимым оборудованием — вплоть до стеллажей, тележек, весов и т. п.

LAVAMAC НА МИРОВОМ РЫНКЕ

С помощью широчайшей сети дилеров, прачечные оборудование Lavamac поставляется в более, чем 100 стран мира. Персонал компании Lavamac — настоящие профессионалы, способные удовлетворить любые запросы в области прачечных.

Оборудование прачечной марки LAVAMAC

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

Отправить письмо оставьте своё сообщение

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

Заказать звонок закажите обратный звонок

БЛАГОДАРИМ! Мы с Вами свяжемся

Запрос цены